Birte Ehlers

Andrea Finkenwerder

Marcus Focklem

Auszubildender zum Steuerfachangestellten
05161 – 9844-70
M.Focklem@Steuerberater-Walsrode.com

Jennifer Freundt

Doreen Gehrke

Auszubildende zur Steuerfachangestellten
05161 – 9844-35
D.Gehrke@Steuerberater-Walsrode.com

Maja Gerke

Alexander Glanert

Petra Goerke

 Reinigungskraft

 

 

Anke Grünhagen

Karen Härtel

Nora Isabell Heinrich

Andreas Hibbing

Zertifizierter Lohn- und Gehaltsbuchhalter
05161 – 9844-31
A.Hibbing@Steuerberater-Walsrode.com

Ines Homann

Martina Horter

Stefanie Karstens

Marion Kohlbacher

Zertifizierte Lohn- und Gehaltsbuchhalterin
05161 – 9844-42
M.Kohlbacher@Steuerberater-Walsrode.com

Christoph Kull

Auszubildender zum Steuerfachangestellten
05161 – 9844-53
C.Kull@Steuerberater-Walsrode.com

Michaela Sandra Lanzke

Svetlana Luzenko

Cornelia Marquardt

Gerhard Meine

Henning Meyer

Hausmeister

Sylke Mletzko

Uwe Mletzko

Zertifizierter Lohn- und Gehaltsbuchhalter
05161 – 9844-32
U.Mletzko@Steuerberater-Walsrode.com

Helga Multhahn

Christin Piper

Zertifizierte Lohn- und Gehaltsbuchhalterin
05161 – 9844-43
C.Piper@Steuerberater-Walsrode.com

Dajana Reinecke

Katharina Remus

Hannelore Rosner

Sinaida Sawall

Larissa Schäfer

Dagmar Schimansky

Susanne Schimansky

Katrin Schröder

Silke Stenzl

Monika Streblow

Zertifizierte Lohn- und Gehaltsbuchhalterin
05161 – 9844-56
M.Streblow@Steuerberater-Walsrode.com

Wiebke Swanston

Christina Tabeling

Zertifizierte Lohn- und Gehaltsbuchhalterin
05161 – 9844-27
C.Tabeling@Steuerberater-Walsrode.com

Nadine Veit

André Völkers

Claudia Wibbertmann

Sina Wiggers

Auszubildende zur Steuerfachangestellten
05161 – 9844-68
S.Wiggers@Steuerberater-Walsrode.com

Martina Wolff

Alexandra Zimmermann